Mitglieder

Mitglieder

Baumpflege Deppner, Andreas Deppner, Radeburger Straße 220, 01109 Dresden, info@deppner-baumpflege.de, www.deppner-baumpflege.de

Wirth & Wiener GmbH, Carsten Wirth, Am Erlenwald 4, 09128 Chemnitz, info@wirth-wiener.de, www.wirth-wiener.de

Baumsanierung Wagler, Hendrik Wagler, Rudolf- Breitscheid- Str. 7, 09487 Schlettau, www.baumpflege-wagler.de

IBS, Robert Kern, Hessenring 8, 12101 Berlin, info@i-BaumService.de, www.i-BaumService.de

Gärtnerhof GmbH, Olaf Sukrow, Holzhauser Str. 148, 13509 Berlin, info@gaertnerhof-gmbh.de, www.gaertnerhof-gmbh.de

Vegetus- Ausbilden direkt am Baum, Thomas Ludwig, Zum Fuhrenkamp 214, 26203 Wardenburg, info@baumpflegeseminare.de, www.baumpflegeseminare.de

Baumpflege u. Sachverständigenbüro Funck, Philipp Funck, Schlossstr. 22, 34613 Schwalmstadt, Philipp-Funck@t-online.de, www.baumpflege-funck.de

Baumpflege Schwengels, Helmut Schwengels, Weredunstr. 48 a, 37688 Beverungen (Wehrten), kontakt@zweigwerk-baumpflege.de, www.zweigwerk-baumpflege.de

Behnke Baumpflege GmbH, Karl Behnke, Lüttelbrachter Str. 114, 41379 Brüggen, info@baumpflege-behnke.de, www.baumpflege-behnke.de

Vertikal verde, Marc Stratman, Siriusweg 4, 42697 Solingen, vertikalverde@t-online.de

Benk GmbH, Jörn Benk, Lahnstr. 30 a, 45478 Mülheim, info@benk-baum.de, www.benk-baum.de

Klettermaxe, Stefan Artmann, Am Hochwald 17, 47589 Uedem, info@klettermaxe.com, www.klettermaxe.com

Sachverständigenbüro Der gesunde Baum, Dr. Jürgen Kutscheidt, Hochbendweg 99, 47804 Krefeld, kutscheidt@arcor.de, www.dergesundebaum.de, www.mycorrhiza.de

Baumpflege Horstmann, Uwe Horstmann, Hauptstr. 50, 55599 Eckelsheim, info@funkygardens.de, www.funkygardens.de

Baumpflege Roder, Bobby Roder, Weststr.9, 58427 Unna, roder@baumpflegeschule.de

Elke Beinghaus, Brenscheid 1, 58849 Herscheid, post@baumfreundin.com

Baum- und Gartenpflege Adrian, Bernhard Adrian, Varrentrappstr. 47, 60486 Frankfurt, adrian@baum-garten.de, www.baum-garten.de

Freelance Baumpflege GmbH, Daniel Courtis, Rostädter Str. 14 a, 63303 Dreieich, info@freelance-baumpflege.de, www.freelance-baumpflege.de

Baumpflege Börger, Uwe Börger, Neugasse 7, 65510 Hünstetten, uwe.boerger@gmx.de, www.baumpflege-boerger.de

Baumpflege und Sachverständigenbüro, Michael Ziegler, Am Woogbach 34, 67346 Speyer, m-ziegler@t-online.de

Baumpflege Bressler, Frank Bressler, Am Mondscheinweg 40, 67547 Worms, info@baumpflege-bressler.de, www.baumpflege-bressler.de

Baumpflege Schmeller, Peter Schmeller, Tulpenweg 6, 76297 Stutensee, baumpflege.schmeller@icloud.com

Baumpflegeschule Busemann, Kay Busemann, Schwarzwaldstraße 142, 79102 Freiburg, info@baumpflegeschule.de, www.baumpflegeschule.com

Baumpflege Michael Schmeller, Michael Schmeller, Robert- Meyer- Weg 18, 79359 Riegel, baumpflege-mschmeller@arcor.de

Da Hoizknecht, Sebastian Singer, Hannawies 1, 82346 Frieding, info@dahoizknecht.de, www.dahoizknecht.de

Baumpflege Bodensee, Volker Genenz, Baufnanger Str. 7, 88682 Salem, volker.genenz@t-online.de, www.baumpflege-bodensee.de

Baumpflege Braun, Veit Georg Braun, Sedanstr. 8, 93055 Regensburg, info@baumpflege-braun.de, www.baumpflege-braun.de

Baumservice Oberle, Udo Oberle, Leisauer Str. 15, 95497 Goldkronach, info@baumservice.de, www.baumservice.de